Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинцам рассказали, как быть заметными в темноте
11.12.2021, 10:10
2741 Просмотров

Единороссы провели профилактическую акцию по безопасности дорожного движения



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Безопасные дороги» совместно с членами МГЕР и сотрудниками Госавтоинспекции провели в наукограде акцию «Засветись!».

В ходе мероприятия добровольцы проводили с жителями профилактические беседы, рассказывали о статистике аварийности с пешеходами, напоминали основные правила безопасности на дороге и вручали информационные листовки и световозвращающие элементы.

«Сейчас рано темнеет, и быть заметными на дороге – очень важно. От этого зависят жизнь и здоровье пешеходов. Крайне необходимо использование световозвращающих элементов на детской одежде. Мы регулярно напоминаем об этом жителям», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева

Фрязинские единороссы, волонтеры, сторонники и члены «Молодой Гвардии Единой России» в течение этого года в рамках партпроекта «Безопасные дороги» регулярно проводили в наукограде профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение травматизма на дорогах, – такие, как «Маленький пассажир – большая ответственность», «Возьми ребенка за руку», «Безопасный двор».