Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Успехи юных спортсменов отметили во Фрязино
03.12.2021, 17:05
2663 Просмотров

Депутат «Единой России» поздравила спортсменов



Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева в рамках партпроекта «Детский спорт» поздравила юных фрязинских спортсменов и их наставников с большими спортивными успехами на соревнованиях различного уровня по боксу , хапкидо, тхэквондо, плаванию, футболу, спортивной гимнастике, вручила им благодарственные письма и подарки – пригласительные билеты на развлекательные мероприятия во Дворец культуры «Исток» – от фрязинского отделения партии «Единая Россия».

«Я поздравляю вас с высокими спортивными достижениями. Спасибо за ваши стремление к победе, профессионализм и трудолюбие! Желаю вам дальнейших успехов и новых побед», – отметила Александра Киреева.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении различных спортивных мероприятий для любителей активного образа жизни, а также отмечают успехи спортсменов наукограда и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. В этом году при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городе прошли состязания для школьников «Веселые старты», турниры по дворовому футболу и волейболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.