Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздничное мероприятие к юбилею библиотечной системы прошло во Фрязино
02.12.2021, 20:08
2766 Просмотров

Активное участие в мероприятии приняли фрязинские единороссы



Мероприятие, посвященного 85-летнему юбилею Централизованной библиотечной системы наукограда прошлов рамках партпроекта «Культура малой Родины».

Фрязинская библиотека прошла исторический путь от барака на станции «Фрязино-Пассажирская» до полноценной библиотечной системы. Сегодня это современный информационный центр, оснащенный новейшими компьютерными технологиями.

«Выражаю благодарность всему коллективу ЦБС за активную популяризацию знаний, книг и чтения, многогранную просветительскую деятельность, внедрение новых форм и методов в работе, стремление быть полезными своему читателю. От всей души поздравляю с юбилеем и желаю процветания, развития, и пусть книга всегда остается верным другом, а библиотека – ее надежным хранилищем», – сказал секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

В этом году фрязинские единороссы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Культура малой Родины» регулярно организовывали и проводили для жителей творческие, культурные и праздничные мероприятия, мастер-классы. Их участники разных возрастов познавали тонкости декоративно-прикладного искусства, вокала, театрального мастерства, посещали спектакли и выставки.