Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские единороссы вновь проверили цены в магазинах города
25.11.2021, 20:08
2692 Просмотров

Очередной мониторинг цен в рамках партпроекта «Народный контроль» провели члены фрязинского отделения партии «Единая Россия»



В сетевых магазинах, таких как «Да», «Лента», «Пятерочка», «Дикси», добровольцы проинспектировали уровень цен на жизненно важные продукты – хлеб, крупы, молоко, масло и другие.

«Мы также проверили устранение недочетов, выявленных во время прошлого мониторинга. В ходе этой проверки у нас замечаний не возникло», – отметил член фрязинского отделения партии «Единая Россия» Владимир Жигулин.

Участники мониторинга обращали внимание на соблюдение сроков годности представленной продукции, правильность оформления и размещения ценников, удобство расстановки товаров – в частности, для представителей категории маломобильных граждан. К ним относятся, например, люди с ограниченными возможностями здоровья, покупатели с детскими колясками.

Партпроект «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживание производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе в области продовольствия и медицины.