Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Второй день Пятого городского открытого фестиваля театрального искусства «Малиновая осень» состоялся во Фрязино
11.11.2021, 13:01
2650 Просмотров

Это яркое творческое событие проходит в наукограде при поддержке фрязинского отделения партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Культура малой Родины»



На сцене Дворца культуры «Исток» зрители увидели спектакль «По волнам памяти» театра-студии «Творчество» городского лицея под руководством Маргариты Минкиной и моноспектакль «Человек состоит из счастья» режиссера и артиста Марии Сечкиной. Работы, наполненные музыкой, танцами, стихотворениями, заставили задуматься над вечными темами любви, добра, памяти, уважения и искренности.

Участников фестиваля поприветствовал секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

«Желаю вам больших творческих успехов, новых свершений, блестящих премьер, запоминающихся ролей и бурных аплодисментов! Я тоже очень люблю театр и уверен, что каждый из нас получит огромное удовольствие от этого насыщенного театрального праздника», – сказал Дмитрий Воробьев.

Фестиваль «Малиновая осень» продлится до 14 ноября. Каждый день на сцене Дворца культуры «Исток» будут показывать детские спектакли, которые можно посмотреть бесплатно.

В этом году фрязинские единороссы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Культура малой Родины» регулярно организовывали и проводили для жителей разнообразные творческие и культурные мероприятия, мастер-классы. Их участники разных возрастов познавали тонкости декоративно-прикладного искусства, вокала, театрального мастерства, посещали спектакли и выставки.