Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинги соблюдения масочного режима продолжаются во Фрязино
09.11.2021, 10:10
2663 Просмотров

Активисты фрязинского отделения «Единой России» и «Молодой Гвардии Единой России» в рамках партпроекта «Здоровое будущее» ежедневно осуществляют проверки соблюдения масочного режима



Проверки проводятся на железнодорожных станциях, автовокзалах, остановках наукограда, а также в электричках и автобусах. Добровольцы напоминают пассажирам об обязательном использовании в транспорте, при входе на станции и на остановках средств индивидуальной защиты, соблюдении социальной дистанции и раздают защитные маски.

«Ситуация с коронавирусом остается серьезной. На медиках лежит огромная нагрузка. Поэтому особенно важно каждому из нас проявлять ответственность и заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих, используя средства индивидуальной защиты в общественных местах», – подчеркнула руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

В рамках партпроекта «Здоровое будущее» в течение года фрязинские единороссы, волонтеры, сторонники и члены МГЕР проводили в наукограде большое количество мероприятий, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции – осуществляли мониторинги соблюдения масочного режима в транспорте, на вокзалах, вели разъяснительную работу по вакцинации среди жителей.