Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 6 300 предложений и инициатив поступило в программу «Единой России» в предвыборный период от жителей городского округа Фрязино
27.10.2021, 16:04
2768 Просмотров

Большое количество наказов фрязинцев касалось благоустройства городских зон отдыха



 По многочисленным просьбам жителей на территории озера Большого мы установили дополнительный контейнер для мусора. В городском парке поставили цветочницы и беседку. Также многих волновала организация работы светофоров в наукограде – сейчас происходит перенастройка некоторых из них для обеспечения более комфортных условий движения», – рассказал секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

В настоящее время ведется активная работа по исполнению наказов жителей Московской области. Как отметил секретарь подмосковного отделения «Единой России» Игорь Брынцалов на видеосовещании с участием губернатора и глав городских округов, работа будет проходить максимально открыто, с привлечением общественности.

На основе полученных наказов сформирована программа «Единой России» на ближайшие пять лет, также они являются приоритетными в работе депутатов. Всего в предвыборный период от жителей Московской области поступило свыше 780 тысяч инициатив и предложений.