Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спортивное мероприятие для жителей «серебряного» возраста прошло во Фрязино при поддержке единороссов
22.10.2021, 21:09
3112 Просмотров

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Старшее поколение» и акции «Школа здоровья» организовали очередное занятие физкультурой для пожилых жителей наукограда



«Мы видим, что представители старшего поколения с удовольствием участвуют в спортивно-оздоровительных мероприятиях. Поэтому намерены продолжать их проведение во Фрязино», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Это не первое подобное мероприятие, организованное фрязинскими единороссами. На тренировках, которые не требуют специальной подготовки, формы и проводятся в щадящем режиме, опытные инструкторы показывают набор упражнений для укрепления разных групп мышц, улучшения гибкости, осанки. После занятий участники выходят в отличном настроении.

Акция «Школа здоровья» является традиционной и уже не первый год проводится в регионе в рамках празднования Международного дня пожилых людей. Ее цель – популяризация активного образа жизни среди людей пенсионного возраста.