Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты-единороссы и волонтеры Фрязино привели в порядок памятник Герою Советского Союза
11.10.2021, 20:08
3099 Просмотров

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и «Волонтеры Победы» в рамках партпроекта «Историческая память» провели в наукограде акцию «Сохрани память своими руками»



Добровольцы помыли и убрали памятник Герою Советского Союза Ивану Ивановичу Иванову – летчику, совершившему один из первых воздушных таранов в истории Великой Отечественной войны, протерли его от дорожной пыли и очистили прилегающую территорию от упавшей листвы и мусора.

«Сохранение памяти о событиях и героях Великой Отечественной войны – наша общая задача. Поэтому так важно формировать у подрастающего поколения чувства патриотизма, гордости подвигом нашего народа в том числе и посредством бережного отношения к историческим местам и мемориалам», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

В рамках партпроекта «Историческая память» фрязинские единороссы, сторонники, члены «Молодой Гвардии Единой России» и волонтеры в течение года регулярно приводили в порядок места боевой славы и памятники на территории наукограда.