Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские единороссы и сторонники организовали спортивное мероприятие для пожилых людей
08.10.2021, 08:08
2693 Просмотров

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Старшее поколение» и акции «Школа здоровья», приуроченной к Международному дню пожилых людей, приняли участие в организации спортивно



«Мы осознаем всю важность активной жизни для людей пенсионного возраста и способствуем проведению в наукограде различных спортивных и оздоровительных мероприятий для представителей старшего поколения», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Во время занятия опытный инструктор показал своим подопечным, как правильно выполнять упражнения для укрепления мышц спины, ног, улучшения гибкости и повышения уровня жизненного тонуса. Пожилые люди остались очень довольны, и по окончании мероприятия единороссы заверили их, что подобные тренировки будут вновь организованы в наукограде в ближайшее время.

Акция «Школа здоровья» является традиционной и уже не первый год проводится в регионе к Международному дню пожилых людей. Ее цель – популяризация активного образа жизни среди жителей пенсионного возраста.