Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фестиваль «Таланты земли Московской» прошел во Фрязино при поддержке единороссов
05.10.2021, 09:09
2774 Просмотров

Восьмой открытый городской фестиваль народного творчества «Таланты земли Московской» им. Терехина прошел во Дворце культуры «Исток»



 Помощь в его организации и проведении в рамках партпроекта «Культура малой Родины» оказали члены фрязинского отделения партии «Единая Россия».

Это мероприятие проводится с целью пропаганды народного искусства, сохранения традиций, воспитания чувства патриотизма, а также увековечивания памяти о выдающемся музыканте Борисе Терехине и его многолетней творческой деятельности на фрязинской земле и в Подмосковье.

«На фестиваль традиционно приезжают множество коллективов из разных городов Московской области. Любители народного танца, народной песни и мастера декоративно-прикладного творчества подарили свой талант фрязинцам и оставили в сердцах зрителей самые теплые и добрые эмоции», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева.

В этом году фрязинские единороссы в рамках партпроекта «Культура малой Родины» регулярно организовывали и проводили для жителей полезные и интересные мероприятия и мастер-классы. Их участники разных возрастов познавали тонкости декоративно-прикладного