Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты фрязинского отделения «Единой России» проверили, как проходят занятия в новом корпусе школы №1
05.10.2021, 09:09
2669 Просмотров

Фрязинские единороссы в рамках партпроекта «Новая школа» посетили новый корпус школы №1



 Они посмотрели, как осуществляется процесс обучения, а также приняли участие в съемках сюжета телеканала «360°» о работе образовательного учреждения.

С момента открытия нового корпуса школы №1, который был возведен в рамках президентского проекта «Современная школа», прошел месяц. Гости с интересом осмотрели класс под открытым небом для уроков природоведения и биологии, кабинет труда, робокласс, где учат азам обращения с искусственным интеллектом, три спортзала с раздевалками и душевыми, актовый зал на 400 человек, столовую с пищеблоком, медпункт.

«Первая школа является флагманом нашего городского округа, из ее стен вышли пять докторов физико-математических наук. Наше образовательное учреждение по праву входит в топ-100 лучших школ региона», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

В течение года фрязинские единороссы в рамках партпроекта «Новая школа» регулярно участвовали в мониторингах хода строительства нового корпуса первой школы на 825 мест и держали на контроле отработку всех выявленных в ходе проверок недочетов.