Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские единороссы в рамках партпроекта «Детский спорт» приняли участие в открытии стадиона нового корпуса школы №1 для жителей
05.10.2021, 09:09
2681 Просмотров

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в Подмосковье реализуется программа «Открытие школьных стадионов для общего пользования»



 Теперь все желающие смогут посещать стадион и остальные площадки на территории нового корпуса школы №1 с 6:00 до 21:00 включительно.

«Современная территория для занятий спортом создана по последнему слову техники. Дорога к спорту открыта! Приходите заниматься всей семьей!», – сказал секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Жители наукограда смогут пользоваться следующими площадками:

- спортивно-развивающие площадки для начальной школы,

- для игры в хоккей,

- для игры в мини-футбол,

- для игры в волейбол,

- для игры в бадминтон,

- для сдачи ГТО,

- круговой дорожкой для бега,

- экотропой.

В рамках партпроекта «Детский спорт» при поддержке фрязинских единороссов в течение этого года в наукограде было организовано множество спортивных мероприятий для юных любителей активного образа жизни. Например, «Веселые старты» и турнир по детскому дворовому футболу объединили большое количество участников из разных школ города, которые продемонстрировали свои быстроту, ловкость и сплоченность.