Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Фрязино продолжается вакцинация населения от коронавируса
01.10.2021, 17:05
2766 Просмотров

Ревакцинацию прошел исполнительный секретарь Фрязинского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Шумов



Пандемия, к сожалению, никуда не ушла. Ситуация с коронавирусом остается непростой. Сейчас, после летних отпусков, когда люди возвращаются с отдыха и дети пошли в школу, снова наблюдается всплеск заболеваемости.

Своевременная вакцинация позволяет добиться снижения количества заболевших и тяжелых осложнений вследствие болезни. Врачи рекомендуют пройти эту процедуру вне зависимости от наличия и уровня антител. По мнению специалистов, вакцинация и ревакцинация – единственный выход в сложившейся эпидемиологической обстановке, чтобы победить COVID-19.

«Каждый день ситуация с пандемией усложняется. В противостоянии с ней может помочь только вакцина. Она необходима для выработки коллективного иммунитета, защиты родных, близких, коллег. Я как сознательный гражданин, работающий с людьми, обязан защитить не только себя, но и окружающих», – отметил Алексей Шумов.

В рамках партпроекта «Здоровое будущее» в течение года фрязинские единороссы проводили в наукограде большое количество мероприятий, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции – осуществляли мониторинги соблюдения масочного режима в общественном транспорте, на вокзалах, вели разъяснительную работу по вакцинации среди жителей.