Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские партийцы отпраздновали день Российского Флага
24.08.2020, 18:06
3344 Просмотров

22 августа партийцы, члены МГЕР и Волонтеры Победы Фрязино с гордостью и уважением пронесли флаг Российской Федерации по улицам города, а так же раздали ленточки триколор жителям городского округа. На площади перед ДК «Исток» выступили творческие коллективы Дворца Культуры, заслуженная артистка России - Ксения Борцова, а также «Танцкласс» под руководством Лилии Лебедевой с танцевальным флешмобом, посвящённым Дню Российского Флага.

«Государственный флаг России является символом единства, сплочённости нашего многонационального народа. Флаг олицетворяет не только единство, но и победы, героическую историю, готовность преодолевать любые трудности ради благополучия отечества, ради счастливого будущего для наших детей и внуков», — отметил секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов. 

«Хочу пожелать мирного неба и веры в себя, в будущее своей Родины. Крепкого здоровья, сил и удачи каждому фрязинцу» - сказал  Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия»  Глава городского округа Фрязино Константин Бочаров.