Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинцы ярко и весело отметили юбилей родного города
07.09.2021, 18:06
2879 Просмотров

Ровно 70 лет назад бывший рабочий поселок обрел свой новый статус



 В организации и проведении праздничных мероприятий в рамках партпроекта «Культура малой Родины» приняли участие фрязинские единороссы.

Праздник начался по-спортивному. Его неофициальным стартом послужил товарищеский футбольный матч на кубок АО «Газпромнефть МЗСМ», состоявшийся на стадионе «Олимп».

Ближе к полудню с песнями, танцами, стихами и постановками на малую сцену стали выходить учащиеся фрязинской Школы искусств, воспитанники кружков и студий городских учреждений культуры.

К середине дня горожане стали собираться у главной сцены, установленной на площади у железнодорожной станции «Фрязино-Пассажирская», где состоялось торжественное открытие праздника.

– Каждый день вы, дорогие фрязинцы, отдаете частичку себя, своих сердец во благо процветания нашего города. Жить и работать в наукограде – особая честь и гордость, – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Концертная программа, пришедшая на смену официальной части, получилась яркой и насыщенной. Шоу барабанщиков, выступления кавер-групп, а также популярных исполнителей – музыкального дуэта RASA, певца и мецената Андрей Ковалева и участницы шоу «Голос» Наргиз зажгли этот вечер. Кульминацией праздника стал красочный салют.