Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
4 сентября городу Фрязино исполняется 70 лет
03.09.2021, 08:08
2699 Просмотров

По случаю юбилея в наукограде в этот день пройдут масштабные торжества в разных точках города



Мониторинг состояния территорий, на которых состоится празднование Дня города, прошел во Фрязино по инициативе единороссов.

По итогам проверки была отмечена необходимость выкоса остаточной травы на площади Победы, благоустройства стелы Победы, покраски металлических фрагментов ступенек и замены старых флагштоков. Устранение этих замечаний проверяющие взяли на контроль.

«Празднование 70-летнего юбилея нашего города начнется с самого утра и закончится торжественным салютом в 22 часа. При формировании программы были учтены самые разные возрастные категории зрителей, и она получилась очень яркой и насыщенной», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

В этом году в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» члены местного отделения партии «Единая Россия» регулярно проводили различные мониторинги по обращениям жителей на территории наукограда. Фрязинцы жаловались на несвоевременные уборку мусора и покос травы, сломанные лавочки, некачественное дорожное покрытие. Все обращения отрабатывали в оперативном порядке.