Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Региональную программу партии «Подмосковье – территория перемен» приняли участники конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»
27.08.2021, 12:12
2810 Просмотров

Подмосковье растет, и мы должны успевать за теми требованиями, которые слышим в каждом муниципалитете



«Наша задача – направить ресурсы, чтобы в каждом городе можно было гулять и получать удовольствие. Я считаю, что все правильно делаем, когда разбираем каждую мелочь. Мы видим, что каждый новый пешеходный переход или комфортная дорога, благоустроенный двор – это именно то, что от тебя ждут люди», – подчеркнул губернатор Московской области, член Бюро Высшего совета «Единой России» Андрей Воробьев.

В Подмосковье с 12 июля работал Единый центр сбора наказов. От жителей городского округа Фрязино туда поступило более 3000 предложений в таких сферах, как ЖКХ, ремонт дорог и домов, здравоохранение, и многих других.

«Создание комфортного городского пространства – одна из важнейших задач. На встречах с жителями регулярно звучат просьбы о благоустройстве фрязинского парка», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.