Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 19 200 фрязинцев прошли вакцинацию от коронавируса
14.08.2021, 15:03
2917 Просмотров

Сделать бесплатную прививку может любой житель старше 18 лет, не имеющий противопоказаний по здоровью



Вакцинацию можно пройти в одном из трех пунктов, работающих в городе, один из них – в терапевтическом корпусе городской больницы – открыт круглосуточно.

Выборы тоже должны проходить с соблюдением всех необходимых норм безопасности. Поэтому соглашение о безопасных выборах, предложенное «Единой Россией», подписали уже девять политических партий.

Соглашение «За безопасные выборы» предполагает обеспечение средствами индивидуальной защиты кандидатов, агитаторов, наблюдателей, представителей избирательных штабов. Всем им также рекомендуется пройти вакцинацию и соблюдать установленные Роспотребнадзором санитарные требования.

Вакцинацию прошел житель Фрязино, индивидуальный предприниматель Александр Хромов.

«Делать прививку или нет, долго не думал. Я по роду деятельности часто езжу в международные командировки. Для въезда в некоторые страны требуют предъявить тест на ковид. Сделав прививку, я не только упрощаю себе въезд, но и забочусь прежде всего о своем здоровье и здоровье своей семьи», – отметил Александр Хромов.

В наукограде работает три пункта вакцинации:

- во взрослой поликлинике (ул. Московская, д. 7, стр. 1, кабинет 113);

- в отделении переливания крови (ул. Нахимова, д. 1а);

- круглосуточно в приёмном отделении терапевтического корпуса Центральной городской больницы (ул. Московская, д. 7, корп. 3).