Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарядка для жителей на свежем воздухе прошла во Фрязино
13.08.2021, 17:05
2716 Просмотров

По инициативе фрязинских единороссов в наукограде была организована зарядка на футбольном поле спортивной школы «Олимп» для всех желающих



 Ее провели тренеры спортивного учреждения – победители и призеры соревнований различного уровня, хорошо известные во Фрязино и за его пределами.

К зарядке активно подключились и юные фрязинцы, которые занимаются в секции футбола. Они размялись сами и показали жителям несколько полезных упражнений.

«Занятия физкультурой и спортом, особенно на свежем воздухе, приносят не только огромную пользу для здоровья, но и придают заряд бодрости, жизненных сил и хорошего настроения», – отметил депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Алексей Бухарин.

В рамках партпроекта «Детский спорт» по инициативе фрязинских единороссов в течение этого года в наукограде проводились спортивные мероприятия для любителей активного образа жизни. Например, прошедшие в мае «Веселые старты» объединили большое количество юных участников из разных школ города, которые продемонстрировали свои быстроту, ловкость и сплоченность.