Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители улицы Горького во Фрязино внесли свои предложения в программу «Подмосковье – территория перемен»
12.08.2021, 09:09
2943 Просмотров

Во время очередной встречи с горожанами депутат фрязинского Совета депутатов Александра Киреева выслушала и зафиксировала инициативы жителей улицы Горького



 Инициативы будут внесены в партийную программу «Единой России» «Подмосковье – территория перемен», направленную на развитие региона.

«Фрязинцы, проживающие на улице Горького, высказываются за улучшение качества воды, за благоустройство прибрежной зоны озера Большого, за регулярную и качественную уборку внутридворовых территорий, а также за увеличение количества в наукограде хороших торговых центров», – отметила Александра Киреева.

Встречи депутатов с жителями регулярно проходят во Фрязино. Всего в народную программу на текущий момент от фрязинцев поступило более 350 предложений в таких сферах, как строительство, ЖКХ, благоустройство, экология и других. Активно поступают запросы на развитие спортивной инфраструктуры, ремонт дорог, своевременный вывоз мусора.

Сбор предложений осуществляется в различных форматах – в ходе встреч с жителями, в мобильных пикетах, в общественной приемной партии, на сайте np.vybor2021.ru, в партийных аккаунтах в соцсетях и в телеграм-боте t.me/programma_er_bot.