Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские волонтеры приняли участие в мероприятии по безопасности дорожного движения
25.07.2021, 21:09
2749 Просмотров

Мероприятие прошло рамках социального рейда «Трезвый водитель»



Добровольцы совместно с сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Щелковское» провели профилактические беседы с жителями, обратившимися за государственными услугами в Многофункциональный центр городского округа Фрязино

 Они напомнили посетителям о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, соблюдении ПДД, призвали уважать всех участников дорожного движения, а также вручили тематические листовки и пожелали безопасных дорог.

«От соблюдения Правил дорожного движения зависят безопасность и жизнь водителей, пассажиров и пешеходов. Очень важно, чтобы об этом никогда не забывали», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Фрязинские единороссы, волонтеры, сторонники и члены «Молодой Гвардии Единой России» в течение этого года в рамках партпроекта «Безопасные дороги» регулярно проводили в наукограде профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение травматизма на дорогах, – такие, как «Маленький пассажир – большая ответственность», «Засветись», «Безопасный двор»