Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воспитанники фрязинского клуба стендовых моделей получили возможность посетить Международный авиакосмический салон «МАКС 2021»
25.07.2021, 21:09
2828 Просмотров

Экскурсия для юных фрязинцев состоялась по инициативе местного отделения партии «Единая Россия»



Одиннадцать воспитанников фрязинского клуба стендовых моделей и их родители посетили Международный авиакосмический салон «МАКС 2021». Ребята осмотрели статическую экспозицию авиасалона, побывали внутри салонов самолетов и вертолетов и их в кабинах, попробовали свои силы на авиасимуляторах и при этом смогли понять и почувствовать, как управляются настоящие самолеты и вертолеты.

Во время демонстрации полетной части авиасалона восторгу юных гостей не было предела – пилоты творили в небе настоящие чудеса.

«Надеемся, что посещение авиасалона принесло ребятам массу ярких эмоций и полезной информации. Они узнали об истории авиации и увидели много интересных моделей летательных аппаратов», – отметил исполнительный секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Алексей Шумов.

В рамках партпроекта «Историческая память» фрязинские единороссы в течение года организовывали для молодежи наукограда различные познавательные мероприятия – экскурсии по местам боевой славы, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и многие другие.