Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По инициативе фрязинских единороссов прошла выездная проверка проблемных мест в городе, на состояние которых часто жалуются жители
21.07.2021, 07:07
2784 Просмотров

Участники мониторинга прошли по улице Полевой, где было много жалоб на то, что не осуществляется покос травы



Покос частично уже проведен, перед городскими службами поставлена задача закончить все работы до конца следующей недели. Особое внимание обратили на тополь у дома по улице Полевой, д. 9, который очень опасно наклонился. Там были проведены опилочные работы уже упавшего дерева, и в скором времени этот тополь будет спилен.

Также проверяющие посетили двор по улице Полевой, дом 16, где жители жаловались на мешающие проходу поваленные деревья. Там произведена уборка тропинки, а в скором времени вывезут порубочные остатки и сделают покос травы.

«В течение этого года единороссы в рамках партпроекта «Городская среда» регулярно проводили в наукограде выездные мониторинги по обращениям фрязинцев и держали на контроле устранение всех выявленных недочетов. Перемены в нашем округе возможны только благодаря обращениям наших жителей, спасибо вам за это», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.