Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев,совместно с сотрудниками МБУ «Городское хозяйство» проверили, как обслуживается и убирается детская игровая площадка по улице Луговая, 33
06.07.2021, 20:08
2941 Просмотров

Проверка прошла в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя»



 В проведении проверки приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева и депутат фракции ЕР Елена Шульга. Данная площадка была построена по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Но ее техническое оснащение и наличие мусора на территории вызывают частые жалобы жителей. Фрязинцы провели экскурсию по площадке для выездной комиссии, во время которой показали все проблемные точки. Свои пожелания также высказали и дети, играющие там.

Особое внимание в ходе проверки было уделено проезжей части возле детской площадки, где водители часто не соблюдают скоростной режим.

«Все жалобы выслушал, обязательно все исправим в кратчайшие сроки. Только при тесном контакте с жителями в нашем округе возможны перемены. Еще раз хочу поблагодарить наших неравнодушных фрязинцев и подчеркнуть, что нам важно мнение каждого из вас», – отметил по результатам мониторинга Дмитрий Воробьев.

Депутаты фракции «Единая Россия» в свою очередь заверили, что депутатский контроль за решением всех озвученных в ходе проверки проблем непременно будет обеспечен.