Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь Фрязинского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» передал врачам Станции скорой помощи медицинские маски и детские рисунки.
29.04.2020, 10:10
3295 Просмотров

В честь профессионального праздника работников скорой помощи и в рамках акции #СпасибоВрачам# исполнительный секретарь партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», городского округа Фрязино Алексей Шумов поздравил медицинский персонал, работающий на Станции скорой медицинской помощи.

Медикам было передано 500 защитных медицинских масок, приобретенных на личные средства, а также рисунки, выполненные воспитанниками Фрязинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Теплый Дом».

Медицинские работники скорой помощи героически трудятся в сложных условиях, ежедневно помогают преодолеть болезнь, борются за жизни пациентов. В условиях распространения коронавирусной инфекции нагрузка на представителей профессии – фельдшеров, водителей, диспетчеров и других сотрудников – выросла в разы. Они каждый день находятся на переднем крае борьбы с коронавирусом, рискуют своим здоровьем ради спасения других, их самоотверженный труд, профессионализм и верность призванию, внимание и любовь к людям заслуживают огромного уважения. От всей души желаем сотрудникам Станции скорой помощи крепкого здоровья, благополучия и новых побед в их нелегком и благородном труде!" – сказал исполнительный секретарь Фрязинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Шумов.