Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Помощник руководителя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александры Киреевой, сторонник партии Владимир Жигулин провел мониторинг проведения ямочного ремонта на улицах наукограда
24.06.2021, 19:07
2849 Просмотров

Мероприятие проведено в рамках партийного проекта «Городская среда»



Проверка показала, что он выполняется качественно и в срок.

В настоящее время работы по плановому ремонту дорог во Фрязино подходят к завершению. Новый асфальт уложили на улицах Вокзальной, Дудкина, Окружном, Котельном и Заводском проездах, в промзоне рядом с «Платаном». Многие фрязинцы уже успели оценить качество этих дорог.

«Радует, что в этом году дорожный ремонт провели в июне, а не затянули до конца лета, как это бывало раньше. Я каждый день езжу на работу по Вокзальной и вижу, что дорогу сделали хорошо, можно не бояться угодить в яму и повредить машину», – поделился житель наукограда Сергей Филиппов.

На сегодняшний день отремонтировать осталось один участок на Барских прудах рядом со строящейся школой. Помимо нового дорожного полотна, подрядчик выполнил реконструкцию и благоустройство тротуаров, идущих вдоль дорог. По ним теперь удобно кататься на роликах и самокатах, ходить с коляской.

«От качества дорожного покрытия зависит не только удобство передвижения, но и безопасность жителей. Поэтому мы регулярно проводим проверки выполнения ремонтных работ на дорогах наукограда», – отметил Владимир Жигулин.