Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев поздравил юбиляра, жителя Фрязино, труженика тыла Иллариона Тихоновича Романова которому исполнилось 90 лет
24.06.2021, 19:07
2841 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Старшее поколение»



«Дорогой Илларион Тихонович! От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, счастья и оставаться всегда таким же бодрым и жизнерадостным!» – сказал Дмитрий Воробьев.

Родился Илларион Тихонович 22 июня 1931 года в Калужской области Кировского района в многодетной семье. Его семья во время войны находилась в оккупации. Отслужил на флоте 4 года. Во Фрязино Романов проживает с 1947 года, сюда его пригласил родной дядя, где и нашел свою будущую профессию.

В 1956 году Илларион Тихонович устроился работать на градообразующее предприятие «Исток», где трудился инженером, начальником цеха и заместителем начальника производства. На «Истоке» он проработал до самой пенсии и по праву является ветераном труда.

Сейчас Илларион Тихонович проживает со своей супругой, с которой в браке уже 61 год, и нашел себе творческое хобби. Теперь он занимается выжиганием по дереву. Свои работы юбиляр показал Дмитрию Воробьеву и поблагодарил секретаря местного отделения «Единой России» за поздравление и оказанное внимание.