Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Одинцово пройдет Конференция подмосковной «Единой России»
21.06.2021, 18:06
2909 Просмотров

II этап Внеочередной конференции Московского областного регионального отделения партии состоится 22 июня в «Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе»



На региональной конференции партийцы утвердят списки кандидатов, которые будут выдвинуты от партии на выборы в Московскую областную Думу VII созыва. В конференции примут участие депутаты Госдумы, Мособлдумы, члены правительства, главы муниципалитетов и секретари местных отделений «Единой России».

Секретарь регионального отделения партии Игорь Брынцалов подчеркнул, что он пройдет с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

На региональной Конференции «Единой России» будут соблюдены все меры безопасности.

Потоки участников будут разделены, расстояние между присутствующими строго регламентировано. Все участники смогут обработать руки санитайзерами. Также дезинфицировать все помещения, установят обеззараживатели воздуха. Кроме того, на Конференции будет работать пункт экспресс тестирования на ковид.

Оперативная информация для представителей прессы и всех желающих будет появляется на официальном сайте подмосковной «Единой России» и в социальных сетях регионального отделения партии. На месте освещать работу Конференции будет сокращенный пул региональных СМИ.