Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня на стадионе Фрязинской спортшколы «Олимп» состоялся праздник спорта и творчества, посвященный Дню России
13.06.2021, 13:01
3265 Просмотров

В организации и проведении мероприятий приняли участие члены фрязинского отделения партии «Единая Россия»



«Мы с радостью отмечаем этот большой праздник – День России! Поздравляю всех и желаю благополучия, радости и крепкого здоровья. Мы как организаторы подготовили сегодня множество активностей и надеемся, что каждый получит удовольствие от праздничных мероприятий», – обратился к жителям города секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

В 11 часов начался турнир по футболу, сплотивший весь наукоград. Право первого удара по мячу в знак открытия турнира получил житель Фрязино, советский футболист, бывший игрок московского «Спартака» Николай Юрьевич Евсеев. В состязаниях участвовали 10 команд – команда администрации и 9 команд от ведущих предприятий города. В результате упорной борьбы 1 место завоевала команда ООО «Веза», второй стала команда администрации, и третье место досталось команде ООО «Жилсервис Фрязино».

Также на стадионе «Олимп» для горожан были организованы всевозможные мастер-классы, аттракционы, фуд-корт, ярмарка мастеров, концертная программа и выступление сборной Московской области по BMX.

Фрязинские единороссы поздравляли жителей с праздником и вручали им ленточки-триколоры в честь Дня России.

Настоящей наградой для организаторов стали улыбки, украшавшие лица гостей праздника, и их позитивные эмоции.