Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев навестил и поздравил жительницу Фрязино
19.05.2021, 08:08
2835 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» секретарь поздравил ветерана Великой Отечественной войны Таисию Михайловну Чуйкину, которой исполнилось 90 лет



Родилась Таисия Михайловна 15 мая 1931 года в городе Щелково. Отец погиб на фронте – похоронен в братской могиле. Мать растила ее и двух братьев одна. Во время Великой Отечественной войны юная Таисия вместе с другими подростками собирала урожай и участвовала в концертах перед солдатами в госпиталях Щелковского района.

В 20 лет Таисия Михайловна поступила учиться в техникум, одновременно работала на «Истоке» испытателем. Окончила Московский энергетический институт экстерном, после чего работала инженером. Помимо всего прочего, Таисия Чуйкина еще и ветеран труда. Стаж работы на «Истоке» – 54 года.

«Дорогая наша Таисия Михайловна! От всей души желаю здоровья, добра и улыбок близких людей на долгие-долгие годы!» – сказал Дмитрий Воробьев.

Именинница была очень рада такому вниманию и с удовольствием поделилась с секретарем фрязинского отделения «Единой России» интересными историями о своем долгом и славном трудовом пути.