Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские единороссы поздравили призера олимпиады НТИ
13.04.2021, 20:08
2726 Просмотров

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Новая школа» приняли участие в награждении ученицы 11 класса школы №3 Виктории Березиной



Виктория Березина стала призером олимпиады НТИ.

Олимпиада НТИ – это командные инженерные соревнования для школьников и студентов, увлеченных современными технологиями, инженерией и естественными науками. Виктория собрала команду для спецпроекта «Научная медиажурналистика», в которой она выступала в роли научного руководителя. Ребята общими усилиями создали успешный проект, с которым вышли в финал олимпиады НТИ. В Санкт-Петербурге проходит очное соревнование, где ребята будут бороться за главный приз.

Виктории вручили билеты в Санкт-Петербург и обратно, а также подарки от «Единой России», а ее родителям – билеты на спектакль от спонсоров и сторонников партии.

«Виктория имеет высокий уровень достижений по всем предметам и активно участвует в школьных и городских олимпиадах. Желаю ей успехов в таком серьезом состязании, будем болеть за ее команду!» – сказал секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.