Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член политсовета городского округа Фрязино консультирует фрязинцев по вопросам вакцинации
09.04.2021, 20:08
2913 Просмотров

Куратор партийного проекта «Старшее поколение» Ольга Столярова совместно с активистами партии приглашают жителей на вакцинацию



В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия» Ольга Столярова осуществляет консультацию жителей по поводу необходимости вакцинации от коронавируса и по телефону приглашает представителей старшего поколения сделать прививку.

Ольга Викторовна в полной мере владеет информацией по данному вопросу – она, как и другие фрязинские «единороссы», тесно взаимодействует с медицинскими специалистами Центральной городской больницы имени М.В. Гольца.

«Считаю, что вакцинация необходима как молодежи, так и пожилым людям, которые переносят течение болезни особенно тяжело. Профилактическая мера в виде прививки поможет уберечься от осложнений, которыми опасен коронавирус», – отметила Ольга Столярова.

Напомним, во Фрязино прививочные пункты находятся по адресам: ул. Московская, д. 7, ул. Нахимова, д. 1а. Мобильный пункт вакцинации расположен в щелковском гипермаркете «Глобус».