Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские активисты партии «Единая Россия» провели круглый стол по вопросам оказания помощи в оснащении «Доброй комнаты»
08.04.2021, 20:08
2901 Просмотров

Активисты партии приняли решение оказывать помощь в оснащении «Доброй комнаты» на постоянной основе



Депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино, волонтеры местного отделения «Молодой Гвардии Единой России», а также активисты и сторонники партии провели круглый стол по вопросу оказания помощи в оснащении «Доброй комнаты» в детском отделении Центральной городской больницы им. М.В. Гольца. Туда на прошлой неделе, в Международный день детской книги единороссы уже передали детскую литературу.

«На встрече мы обсудили большое количество вариантов оказания поддержки в оборудовании «Доброй комнаты». В итоге решили во время следующего визита привезти в комнату настольные развивающие игры, раскраски, карандаши и фломастеры. По согласованию с руководством больницы детишкам также покажут небольшой кукольный спектакль», – рассказала руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева.

Напомним, партийный проект «Добрая комната» появился по инициативе депутата Мособлдумы Линары Самединовой для того, чтобы дети чувствовали себя максимально комфортно даже в больничных стенах.