Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские партийцы подарили ингалятор многодетной семье
06.04.2021, 20:08
2925 Просмотров

В общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» семья обратилась с просьбой о помощи в приобретении ингалятора



В волонтерский штаб фрязинского отделения партии «Единая Россия» часто с различными просьбами обращаются многодетные семьи, люди с ограниченными возможностями здоровья, пенсионеры, малоимущие жители. Совместными усилиями с секретарем отделения Дмитрием Воробьевым, активистами и сторонниками партии здесь стараются помочь всем обратившимся.

Недавно жительница Фрязино, многодетная мама Олеся Старовойтова озвучила партийцам просьбу помочь с покупкой ингалятора.

«Пожелание жительницы мы выполнили незамедлительно. Олеся осталась довольна. В нашем волонтерском штабе еженедельно происходит планирование дальнейшей деятельности, за каждое направление назначаются ответственные», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева.

 «Как здорово, когда рядом есть люди, которые придут на помощь в трудную минуту, от себя лично, от всей нашей семьи, говорим огромное спасибо местному отделению партии «Единая Россия». Спасибо, что вы есть рядом, мы благодарим вас за вашу поддержку», – отметила Олеся Старовойтова.