Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Фрязино члены партии «Единая Россия» и активисты МГЕР оказывают помощь жителям
06.04.2021, 20:08
2770 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» координатор проекта Ольга Столярова вместе с активистами МГЕР проводят приемы жителей



К координатору партийного проекта «Старшее поколение» во Фрязино Ольге Столяровой обратился пожилой житель наукограда Виталий Сергеевич Баранов. Он попросил помочь разобраться в функционале мобильного телефона. Совместно с волонтерами и членами «Молодой Гвардии Единой России» просьба Виталия Сергеевича была исполнена. Его научили пользоваться телефоном, рассказали о полезных функциях и всех важных нюансах, пожелав в завершение встречи интересного общения и добрых новостей.

«Прошлой весной активисты «Единой России» и волонтеры активно включилась в работу оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. За время пандемии активиты постоянно посещают маломобильных жителей городского округа, доставляя продукты, медикаменты, в том числе приобретенные за счет личных средств, наша работа для помощи жителям будет проводиться на постоянной основе», - сказала Ольга Столярова.