Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Фрязино Ирина Слуцкая подарила принтер общественной приемной
05.04.2021, 15:03
2831 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Ирина Слуцкая, представитель фракции «Единая Россия», вручила сотрудникам ощественной приемной партии многофункциональное устройство



     Пандемия идет на спад, но заявки в общественные приемные партии и волонтерские штабы продолжают поступать. Большое количество пенсионеров продолжает соблюдать режим самоизоляции. Поэтому они обращаются в адрес общественной приемной и волонтерского штаба с просьбами съездить за продуктами, приобрести лекарства и с иными просьбами.

     «Все просьбы жителей принимаются и обрабатываются общественными приемными партии «Единая Россия», для обработки всех поступивших заявок необходима оргтехника. В общественной приемной партии городского округа Фрязино вышел из строя принтер, поэтому я решила оказать помощь » - рассказала Ирина Слуцкая.

   «Большое спасибо за такую поддержку, потому что оргтехника необходима для обработки поступающих заявок от наших жителей. Надеемся, что благодаря совместным усилиям мы быстрее справимся с проблемой пандемии», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Шумов.