Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по стритболу прошел при поддержке партии
22.07.2025, 10:10
91 Просмотров

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» вместе с волонтерами приняли участие в организации турнира по стритболу



Мероприятие прошло в городском лесопарке. Ребята показали отличную динамичную игру и спортивный азарт в борьбе за призовые места.

«Турнир по стритболу стал ярким спортивным событием и объединил множество любителей этого вида спорта», – отметил член фракции «Единая Россия», ответственный за реализацию партпроекта «Детский спорт» Сергей Зак.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» регулярно принимают участие в организации и проведении спортивных мероприятий в наукограде, а также отмечают успехи спортсменов и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения. При поддержке фрязинского отделения партии «Единая Россия» в городском округе проходят различные состязания для школьников, турниры по дворовому футболу, хоккею, волейболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.