Детям рассказали о работе сотрудников пожарной охраны, где учатся на пожарного, а также провели для них смотр пожарной техники
Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Моя карьера с Единой Россией» приняли участие в организации познавательного мероприятия для юных фрязинцев, воспитанников лагеря «Ералашка», на котором они узнали о профессии пожарного.
«Сотрудники МЧС рассказали ребятам об устройстве пожарной машины, устроили демонстрацию пожарной техники, а также предоставили возможность изучить устройство пожарной машины изнутри. Дети очень вовлеклись и активно задавали вопросы о профессии пожарного», – отметила член фракции «Единая Россия» Елена Шульга.
В рамках партпроекта «Моя карьера с Единой Россией» фрязинские партийцы и сторонники проводят различные мероприятия, направленные на помощь с профориентацией и трудоустройством, на создание условий, при которых каждый человек сможет лучшим образом реализовать свои знания, таланты и способности.