Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники приняли участие во встрече с жителями в формате выездной администрации, которая прошла на территории градообразующего предприятия АО «НПП «Исток» им. Шокина&raqu
«Исток» – это флагман отечественной радиоэлектроники и крупнейший работодатель во Фрязино. Здесь трудятся более 8500 человек, и многие из них – не только высококлассные специалисты, но и активные жители наукограда Фрязино, готовые предлагать решения для развития города», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.
Вместе с представителями администрации, управляющих и ресурсоснабжающих организаций, руководителями структурных подразделений ответили на вопросы фрязинцев, которые касались ЖКХ – от качества предоставления услуг до замены радиаторов отопления, культуры – как сделать досуг фрязинцев еще интереснее, экологии и благоустройства – в том числе вопрос работы КНС на Барских прудах.
«Удалось пообщаться с Юрием Афанасьевичем Будзинским – изобретателем «Истока», автором патентов в области высокочастотной радиоэлектроники и кавалером ордена Почета. Его предложения по модернизации системы сбора отходов были поддержаны, и уже в ближайшее время будет разработан совместный проект с филиалом МУП «МЩВ» – ВГО Фрязино. Такие встречи – реальный инструмент для изменений. Спасибо всем, кто пришел и поделился своими идеями! Вместе мы сделаем Фрязино еще комфортнее!» – отметил Дмитрий Воробьев.