Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили школьников с Днем знаний
19.09.2019, 20:08
3499 Просмотров

2 сентября во всех общеобразовательных учреждениях наукограда прошли торжественные линейки. Стихи и песни, анимационные программы и творческие номера, цветы и воздушные шары - так школьники города Фрязино отметили День знаний!

Исполняющий полномочия секретаря местного отделения Партии Константин Бочаров, исполнительный секретарь местного отделения Партии Алексей Шумов, председатель местного Координационного совета сторонников Татьяна Чигарева и представители фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Фрязино посетили праздничные мероприятия всех общеобразовательных школ наукограда, чтобы поздравить учащихся от имени от Губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Всем первоклассникам вручили губернаторские подарки.

В преддверии Дня знаний партийцы приняли участие в проверке готовности образовательных учреждений к новому учебному году и посетили школьные "линейки", чтобы увидеть, как ребята идут в обновленные помещения.

«Одной из важнейших задач фракции, после законотворческой деятельности, является осуществление контроля за реализацией национальных проектов, государственных и муниципальных программ на территории города. Депутаты «Единой России» осуществляют беспрерывный контроль за проведением строительства и благоустройства муниципальных объектов, но детские учреждения – это особенно важная тема. К приёмке учреждений образования мы относимся с особым трепетом и вниманием, все, даже самые малейшие замечания и рекомендации, фиксируются в протоколе и берутся на личный контроль депутатов», - прокомментировала ход проверок лидер фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г. о. Фрязино Любовь Сотникова.