Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Фрязино наградили победителей соревнований по дзю-до и тхэквондо
27.03.2021, 19:07
2918 Просмотров

Руководитель фракции Партии «Единая Россия» во Фрязинском местном Совете депутатов Александра Киреева провела награждение победителей соревнований



 В рамках партпроекта «Детский спорт» по поручению секретаря фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Воробьева руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева посетила спортивную школу «Олимп» и провела торжественное награждение победителей соревнований по дзюдо и тхэквондо.

«Здоровье детей – наша самая важная задача. Местное отделение партии «Единая Россия» в городе Фрязино уделяет большое внимание развитию детского спорта. В наукограде много ребят, занимающихся различными видами спорта. Они активно участвуют во всевозможных соревнованиях, достигают хороших показателей и результатов. «Единая Россия» во Фрязино поддерживает юных спортсменов и благодарит тренеров за профессионализм и хорошие результаты в работе», – отметила Александра Киреева.

Сторонники и волонтеры фрязинского отделения партии «Единая Россия» оказали помощь в приобретении памятных подарков для ребят, которые вручили им и их тренерам Нареку Даниеляну (тренер по дзюдо) и Владимиру Устяну (тренер по тхэквондо), которых также поблагодарили за личный вклад в развитие спорта в городе Фрязино, воспитание здорового поколения и отличные результаты в работе.