Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские волонтеры сформировали список нуждающихся в срочной помощи
24.03.2021, 19:07
2850 Просмотров

Состоялось рабочая встреча волонтерского штаба Фрязинского отделения партии «Единая Россия». Ответственные за направления отчитались о проведенной работе.



Во Фрязино в волонтерском штабе трудятся порядка 60 человек, которые за период самоизоляции в связи с борьбой с коронавирусной инфекцией отработали более 1 500 заявок. И хотя на текущий момент ограничения частично сняты, их работа на благо жителей Фрязино продолжается.

«Регулярно оказывается помощь пожилым, малообеспеченным Фрязинцам, людям с ограниченными возможностями здоровья и многодетным семьям. Им доставляются бесплатные продуктовые наборы и вручаются пригласительные билеты на мероприятия во Фрязинские учреждения культуры», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александра Киреева.

В ходе рабочей встречи был сформирован список нуждающихся в срочной помощи, определены ответственные лица, а также источники финансирования для оказания адресной поддержки. Депутаты фракции и сторонники Фрязинского отделения партии «Единая Россия», а также местные предприниматели активно содействуют работе городского волонтерского штаба.