Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фрязинского отделения партии приняли участие в организации и проведении интерактивной программы
03.12.2024, 19:07
64 Просмотров

Свой день рождения «Единая Россия» празднует добрыми делами



Члены фрязинского отделения партии и сторонники в рамках партпроекта «Крепкая семья» приняли участие в организации и проведении интерактивной программы, посвященной открытию зимнего сезона, на площади ДК «Исток».

Гостей мероприятия, среди которых были дети из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, ожидало увлекательное представление с песнями, танцами, играми, ростовыми куклами и сказочными персонажами.

«Все вместе зажгли огни на новогодней елке и открыли зимний сезон – сезон волшебства и радости, приключений и путешествий, хорошего настроения, развлечений на свежем воздухе и, конечно, встреч с любимыми друзьями», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» Александра Киреева.

Члены местного отделения «Единой России» и сторонники в рамках партпроекта «Крепкая семья» регулярно организовывают в наукограде развлекательные программы, творческие мастер-классы, экскурсии по городским учреждениям культуры, посещение выставок и спектаклей для детей из малоимущих и многодетных семей.