Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском парке Фрязино прошли проводы русской зимы
15.03.2021, 10:10
2872 Просмотров

Фрязинские «единороссы» угостили жителей блинами на Проводах русской зимы в городском парке



При поддержке местного отделения партии «Единая Россия», а также при личном участии секретаря фрязинского отделения Дмитрия Воробьева, депутата фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Елены Шульги, волонтеров и сторонников партии в парке г.о. Фрязино 13 марта прошли большие праздничные гулянья, посвященные Проводам русской зимы. Игровая программа, театрализованные представления, бесплатная раздача блинов и чая, сувенирная продукция и традиционные зимние лыжные состязания «Фрязинская лыжня» радовали жителей и гостей наукограда.

В соревнованиях приняли участие 150 человек в возрасте от 5 до 66 лет. Медали победители «Фрязинской лыжни» получали из рук секретаря МОП «Единая Россия» Дмитрия Воробьева.

В рамках партпроекта «Культура малой Родины» на празднование Масленицы в городском парке местное отделение партии ЕР предоставило бесплатные блины и чай для угощения жителей.

«Все прошло здорово, было столько радости и веселья! Все с удовольствием участвовали в масленичных гуляньях, ели горячие блины и провожали зиму», – рассказала Елена Шульга.