Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Фрязино прошел оргкомитет по подготовке праздника Масленицы
12.03.2021, 11:11
2860 Просмотров

Секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев в рамках партпроекта «Культура малой Родины» принял участие в работе оргкомитета по организации и проведению Масленицы



 Секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева и депутат фракции Елена Шульга в рамках партпроекта «Культура малой Родины» приняли участие в заседании оргкомитета по организации и проведению Масленицы во Фрязино.
«Масленица – один из древнейших и самых веселых праздников в году, который широко отмечается по всей нашей стране. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение», – отметила Александра Киреева.
Фракция и местное отделение партии «Единая Россия», волонтеры и сторонники будут принимать самое активное участие в праздничных мероприятиях – в частности, займутся бесплатной раздачей блинов, чая, сувениров фрязинцам на масленичных гуляньях.
Проводы русской зимы в городском парке начнутся 13 марта в 12:00. В воскресенье праздник продолжится на площади возле ДК «Исток». В программе – выступления музыкальных коллективов, концертные номера, весёлые интерактивы, песни, танцы и хороводы.