Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Фрязино открыли помещение офиса «Мой бизнес»
12.03.2021, 11:11
2800 Просмотров

Секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробье в рамках партпроекта «Локомотивы роста» принял участие в открытии муниципального офиса «Мой бизнес».



Секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева в рамках партпроекта «Локомотивы роста» приняли участие в открытии муниципального офиса «Мой бизнес». Они осмотрели помещение и познакомились с сотрудниками

«Любой предприниматель, обратившийся сюда, получит исчерпывающую информацию, которая позволит ему в дальнейшем избежать многих вопросов и проблем. Кроме того, здесь можно организовывать встречи и делиться опытом», – отметил Дмитрий Воробьев.

Муниципальные центры «Мой бизнес» в регионе создаются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. Их задача – вовлечь как можно больше людей в предпринимательство, обучить их, помочь создать и развить свой бизнес.

Посетить центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» можно по адресу: улица Центральная, дом 10.