Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководство местного отделения Партии обсудило с жителями острый дорожный вопрос на улице Проспект Мира
22.08.2019, 12:12
3280 Просмотров

19 августа во дворе дома 31 по улице Проспект Мира прошла встреча жителей с руководством города. "Открытый диалог" с жителями организовали исполняющий полномочия секретаря местного отделения Партии Константин Бочаров (Глава городского округа Фрязино) и исполнительный секретарь МОП Алексей Шумов.

В Администрацию городского округа Фрязино поступило заявление жителей домов 29, 31, 33 по улице Проспект Мира с просьбой о запрещении транзитного проезда через их дворовую территорию и организацию стоянки для автомобилей.

Для детального обсуждения проблемы руководители наукограда выехали на указанную территорию. Выездное совещание было проведено с привлечением актива Партии, отраслевых специалистов и непосредственно обеспокоенных жителей. По итогам конструктивного диалога по вопросам фрязинцев было вынесено положительное решение: в оговоренные сроки на придомовой территории домов 29,31,33 будут установлены шлагбаумы на въезд и выезд, также городские службы получили поручение более эффективно организовать дворовое пространство для создания максимально допустимого количества парковочных мест. Работы по переустройству данной территории будут находиться под личным контролем Константина Бочарова и Алексея Шумова.