Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по хоккею в рамках Всероссийского зимнего спортивного марафона «Сила России» прошел во Фрязино
15.02.2024, 16:04
132 Просмотров

Депутат фракции "Единая Россия" Сергей Зак наградил победителей хоккейного турнира

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» совместно с сотрудниками Молодежного центра и волонтерами приняли участие в организации хоккейного турнира для юных фрязинцев.

Спортсмены из команд «Вымпел» и «Метеор» соревновались друг с другом за звание лучших и достойно показали свои силы в игре.

По итогам матча член фракции «Единая Россия», ответственный за реализацию партийного проекта «Детский спорт» Сергей Зак и член фрязинского отделения партии «Единая Россия» Роман Амурцев наградили всех медалями и кубками. Также вручили награды лучшему нападающему и лучшему защитнику и подарили ребятам новые шайбы.

«Победу в турнире со счетом 13:10 одержала команда «Вымпел». Поздравляем ребят с почетным первым местом и желаем новых ярких побед! Всех участников турнира благодарим за зрелищную борьбу и волю к победе», – отметил Сергей Зак.

Всероссийский зимний спортивный марафон «Сила России» проводится в целях популяризации здорового образа жизни и физической активности среди населения.