Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты городского округа Фрязино продолжают приемы граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
04.03.2021, 12:12
2828 Просмотров

В рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда» во Фрязино продолжается неделя приемов граждан



Депутат фракции партии «Единая Россия» во Фрязинском местном Совете депутатов Александра Киреева в общественной приемной местного отделения партии провела тематический прием граждан по вопросам ЖКХ. Принимая во внимание эпидемиологическую обстановку прием проходил в дистанционном формате.

К депутату обратилась жительница городского округа Людмила Пунина с вопросам по уборке снега придомовой территории домов по ул.Октябрьская д.11, ул.Лесная д.5 и ул.Дудкина д.9. По факту обращения жительницы были проинформированы соответствующие городские коммунальные службы, была проведена уборка придомовых территорий.

«Ни один из запросов наших жителей не будет оставлен без внимания, все вопросы будут оперативно отработаны и поставлены на контроль» - сообщила Александра Киреева.

Жители городского округа могут задать свои вопросы по телефону или направить свое обращение на электронную почту местного отделения Партии.

Заявления и обращения можно направлять:

• на адрес электронной почты fryazino-edro@mail.ru,

• по телефону 8(496)255-51-20